Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Игромания » Криптовалюта (интересуетесь ли?)


Криптовалюта (интересуетесь ли?)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ,а вы интересуетесь криптовалютой?Если да,то каковы ваши успехи в ней сейчас?

Отредактировано alex mixa (08-11-2020 07:23:22)

2

Я только еще начинаю интересоваться этой теме,пока ничего толком не понимаю в криптовалюте))

3

Если кто-то все еще не в курсе,что такое криптовалюта и как на нем зарабатывать,то я объяснять все нюансы не тут буду,ибо в интернете очень много информации на этот счет.Думаю,следует в этой теме дать рекомендацию на агрегатор криптоновостей "Crypto Money Top":  http://cryptomoneytop.com ,которым я пользуюсь  уже года два.Это довольно известная площадка,с массой  статей по теме кприптовалюты.Уверен,что эта площадка вам понравится и 100% будет полезной.

4

Смысл имеет, но нужно сначало изучить тему, почитать необходимую информацию. Могу посоветовать хороший сайт о криптовалютах, биржах, обменниках https://profinvestment.com сам постоянно его читаю.

Отредактировано finyr (14-12-2020 17:29:15)

5

Всем, кто интересуется криптовалютой, стоит подробнее узнать о том, что такое btc кошелек , как его создать, и как им пользоваться. Дело в том, что на таком кошельке вы можете покупать и продавать свои биткоины на самых выгодных для себя условиях.

6

Самый лучший способ бить в теме  криптовалюты это воспользоваться  конференцией blockchain and bitcoin conference. Преимущества такого способа в круглосуточной информации.Также там можно  договориться о взаимовыгодном партнерстве в области цифровых решений.

7

это полнейший лохотрон, как только биржа набирает достаточно чета клиентов в криптовалюте, ее якобы взламывают и клиенты теряют все сбережения, сам столкнулся с такой ситуацией биржа livecoin


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Игромания » Криптовалюта (интересуетесь ли?)