Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уколы красоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделится своим опытом. Мне сейчас 40. Пластику не пробовала…. Пользовалась дорогими кремами, уходили мелкие морщины, но глубокие как были так и оставались(((. Не так давно мне подруга посоветовала процедуры. ЭФФЕКТ БОМБА!!!  Ушли глубокие морщины. Кому интересно переходите по ссылке…  54-TZ-ssyilki-forumyi-u150_4__2__1.docx

2

Хочу поделится своим опытом. Мне сейчас 40. Пластику не пробовала…. Пользовалась дорогими кремами, уходили мелкие морщины, но глубокие как были так и оставались(((. Не так давно мне подруга посоветовала процедуры. ЭФФЕКТ БОМБА!!!  Ушли глубокие морщины. Кому интересно переходите по ссылке…  https://coolaser.clinic

3

Уход за собой это часто дорогое удовольствие. Постоянно требуются хорошая косметика, спорт, процедуры, а без этого всего тяжело выглядеть на все сто процентов. Поэтому, если вы ищите для себя оптимальный вариант салона в котором можно бы было проходить процедуры по омоложению, поддержанию кожи в тонусе, лазерную эпиляцию и другие эстетические мероприятия, то хочу посоветовать центр медицинской и эстетической косметологии «БИОДЕРМ» - лазерное омоложение лица Центр предоставляет более 120 услуг по уходовой, инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии и имеет широкую базу проверенных, зарекомендованных специалистов, которые готовы решать ваши проблемы и делать вас красивыми.

Отредактировано Рината (05-11-2020 17:18:01)

4

А я опасаюсь делать инъекции для красоты, вдруг что-то пойдет не так.

5

Чаровница написал(а):

А я опасаюсь делать инъекции для красоты, вдруг что-то пойдет не так.

Ничего страшного не случится, наоборот, похорошеете. Моя подруга с 25-и их делает - просто красавица!