Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Электроника, компьютеры и интернет » Как через компьютер передавать файлы?


Как через компьютер передавать файлы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я не могу научиться передавать через компьютер файлы большого размера. Если маленькие файлы еще каким то волшебным образом могу передать через электронную почту, то с большими файлами, прям целая проблема. Как не пыталась, они не передаются. Может вы знаете не сложные способы, как можно передавать через интернет большие файлы? Как то вообще это же делается, не так ли?  А то вот через смартфон могу, а через компьютер ни как.

2

Облака сейчас стали неотъемлемой частью нашей жизни. Сегодня у активного пользователя ПК обычно есть несколько аккаунтов в разных облачных хранилищах, но иногда бесплатного места для всего материала не хватает и приходится искать дополнительные объемы облачной памяти.

3

Mari4ka написал(а):

Облака сейчас стали неотъемлемой частью нашей жизни. Сегодня у активного пользователя ПК обычно есть несколько аккаунтов в разных облачных хранилищах, но иногда бесплатного места для всего материала не хватает и приходится искать дополнительные объемы облачной памяти.

Облачные хранилища отличаются тем, что можно хранить файлы без ограничений в размерах и времени. Но это нужно тем, у кого информации по перебору. А рядовым пользователя хранилища и файлообменники ни к чему. А научиться передавать оч просто. В компе же всё по подсказкам. Только следуй инструкциям и всё получится.

4

А что там их передавать те файлы, не совсем могу понять. Обычно вы их закачиваете в интернет и у вас появляется ссылка, по которой можно эти файлы скачать. Берете эту ссылку и с любого устройства заходите по ней, да скачиваете. Делов то. Попробуйте зайти например в fex.net и закачайте туда какое нибудь видео и потом попробуйте его скачать, как бы все просто на самом деле.

5

trida написал(а):

А что там их передавать те файлы, не совсем могу понять. Обычно вы их закачиваете в интернет и у вас появляется ссылка, по которой можно эти файлы скачать. Берете эту ссылку и с любого устройства заходите по ней, да скачиваете. Делов то. Попробуйте зайти например в fex.net и закачайте туда какое нибудь видео и потом попробуйте его скачать, как бы все просто на самом деле.

Согласна, но не все же такие опытные пользователи как Вы) А файлообменник фекс мне немного даже знаком, мне его советовал друг когда мне также нужно было передать большой файл через интернет. Главное что он быстрый и надёжный.

6

Огромное преимущество файлового хостинга в экономии свободного места на компьютерном диске. Даже если места на нем
достаточно, как правило, скопление новой информации будет естественно уменьшать его. Поэтому,  советую чтобы не покупать новый носитель электронной информации, лучше воспользоваться функцией файлообмена.

7

На бесплатных файлообменников - мало место, всё-равно что хранить свои файлы на яндекс диске с пространством в 10 Гб., там даже для картинок место мало. Есть бесплатные хранилище с большим пространством до 50 Гб., но эти хранилище - только начинают работать, и пока они ни наберут нужное количество пользователей, цену ни выставят, но такие сайты надо хорошенько поискать.

8

Скорость обмена своей информацией, это то, что необходимо сегодня каждому пользователю. Ведь, имея под рукой хороший файлообменник, можно конкретно сэкономить свое время, получить возможность надежного размещения своей информации и создания удобного личного архива для себя.

9

trida написал(а):

Попробуйте зайти например в fex.net

Я Вам, уважаемая Квака, посоветую воспользоваться таким сервисом, как файлообменник - из названия ясно, что он именно для этого и предназначен. Заодно сможете заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера и будете стопроцентно уверены в сохранности своих файлов.

10

Смотря какой объём информации вы собираетесь передавать


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Электроника, компьютеры и интернет » Как через компьютер передавать файлы?