Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ингалятор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня дети часто болеют с кашлем. Не скажу, чтоб тяжело, но бывает, что сложно откашливается. Хочу спросить совета - часто слышу об использовании  ингалятора в семье, действительно ли он хорошо помогает при проблемах с дыхательными путями или можно обойтись народными способами? И есть ли варианты для всей семьи или для детей лучше детский покупать?

2

У нас нет, но подумываю купить. Тоже хотела бы услышать советы и отзывы тех, кто пользуется. Мы делаем ингаляции обычными бабушкиными способами - я носик чайника использую потому, что у меня часто такие проблемы со здоровьем.

3

Если дети часто болеют разными заболеваниями, связанными с дыхательными путями, то лучше иметь такой прибор дома. Народные способы тоже помогают, но там большой риск обжечься да и неудобно , особенно для деток. Поэтому они частот отказываются от таких процедур. А ингалятор -современный прибор и детям даже интересно как он работает. Есть чисто детские модели , но лучше брать модель универсальную, но с насадками для деток. Посмотрите, к примеру, ингалятор Омрон https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljato … ery/Omron/ Там есть разные модели, читайте описание функций и выбирайте.

4

У нас есть ингалятор -отличная вещь. Часто сын болеет  с насморком и кашлем - спасаемся им. Есть разные модели, выбирайте уже надежный и не жалейте потраченных денег потому, что такой прибор должен быть в каждом доме, где есть дети. Я сама астматичка и жаль, что раньше их не было в продаже - он при  таких проблемах тоже помогает.

5

Думаю и ингалятор и бактерицидная лампа должны быть в доме где есть дети.
Мы себе эти медицинские приборы https://bt.rozetka.com.ua/meditsinskie-pribory/c81230/ приобрели еще на первом году жизни нашего первенца, сейчас у нас уже трое детей но ингалятор и лампа до сих пор отлично и надежно работают.

6

Пользоваться ингалятором лучше только по рекомендациям врача