Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Комната откровения » Жалость… Что это такое и с чем ее едят???


Жалость… Что это такое и с чем ее едят???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я ни когда не писала в теме «Жаловалка» и редко сочувствовала, так как не умею и не знаю, что может утешить… Считаю, что когда человеку плохо, только он сам  может себе помочь… а все остальное может даже расстраивать и обижать, хотя человек от чистого сердца хотел поддержать…. Не знаю почему пишу… может захотела чтоб подтерли сопли… Да и что писать не знаю… за все время с вами было многое и разрыв с мужем и температуры и ацетоны с капельницами и уколами, и бронхиты, и астма и всякие ссоры с родственниками…и суды и споры… вся та гадость причиняла боль, но хотелось жить, хотелось бороться!... а два дня назад, мы ездили отдохнуть на природу и забыли пакет с продуктами, муж хотел сам с другом быстро сгонять, а я настояла чтоб и я поехала… И вот ехали назад и друг как всегда гнал под 170, и вдруг паренек перед нами решил перестроится… мы чудом не разбились, ограничились двумя царапинами… Но в тот миг когда летели в его зад на какую-то доли секунды я словила себя на мысли, что хочу разбиться… Хочу чтоб все закончилось и не стало… потом в следующие мгновение подумала, что могла не поехать с ними и больше ни когда не увидеть мужа. У меня опускаются руки… я просто не хочу что либо менять… Раньше чтобы не случалось я боролась и находила выход… а сей час простаки мое сердце разбилось на миллионы мелких осколков, а душа на столько пуста, что рушит все во круг себя! Я не хочу потерять мужа и ребенка, близких, но больше нет сил, я сломалась… Мне хочется исчезнуть… не думать о том, что произошло, я понимаю, что не моя вина, но хочется лезть на потолок и убиться о стену! Я не думаю о тех, кто рядом, хотя им тоже больно, но мне плевать! Я потеряла себя… Где вся та духовность и любовь?!? А самое печальное, что мне это начинает нравится… Так прекрасно не знать что такое боль и не чувствовать ее… Все надежды и мечты потерянны… смериться не хочется и новые обретать не хочу… Возможно, когда на днях все закончиться, я смогу смериться с этим, но все же как принять это все… Не пойму зачем пишу, видимо просто хочу выговориться, освободиться...

2

инкогнито, я в похожей была ситуации, чудом осталась жива, после случившегося не хотелось дальше жить.
Прошло время, много всего случилось (как говорится жизнь мордой по ребристой батареи не раз водила по сторонам) и захотелось жить, захотелось бороться, в общем появился мотив. Вернулась к жизни.
Я хотела сказать, что время хороший доктор, хотя... плохой косметолог........

3

Инкогнито. Эта исповедь похожа на самобичевание намешанное на эгоизме. У Вас муж и ребёнок. Как им будет без Вас? У Вас какой-то психологический слом,но это бывает с каждым человеком. Берите себя в руки и побольше оптимизма. Вся жизнь борьба и лёгких путей не бывает. Удачи Вам.

4

Люси написал(а):

У Вас муж и ребёнок. Как им будет без Вас? У

это мне кажется главное
подумайте об этом и вы поймете что нужно жить, жить ради них, ради семьи

5

Инкогнито, сопли здесь никто Вам подтирать не будет, так как это должны сделать Вы сами по одной простой причине: у Вас есть ребенок, за которого Вы в ответе- никто кроме Вас о нем не позаботиться, не даст столько любви и тепла...- задумайтесь над этим! А черная полоса бывает у каждого в жизни! Вы немного расклеились, но ничего страшного- скоро это пройдет- ведь за черной полосой, как не крути, всегда приходит белая! А теперь подотрите свои сопли, подумайте о своем ребенке и улыбнитесь!!!
P.S: А то, что Вы написали в этой теме- это очень хорошо (Вам надо было выговориться- и это хорошо) нельзя держать все в себе! Думаю, когда Вы написали здесь- Вам хоть немножко легче стало!
Удачи Вам и счастья- Вы этого достойны!

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/41081.png

http://lines.photo-manual.ru/48824.png

6

Инкогнито! не знаю веришь ли ты в Бога,но я всё равно скажу!это называется аппатия перешедшая в дипрессию,а это большой грех,так как это тоже самоубийство только медленное!у меня такое бывает переодически,только я не допускаю даже мысли о нехотении жить,даже не из-за семьи,а потому что знаю что могут наказать за такое,могут поставить в такие условия что жить захочется аж бегом!пример:моя сестра ходила и ныла что всё плохо,её с парнем прижали бандиты,и чуть не зарезали,вот тогда её захотелось жить!а мне сообщили что у меня спид,я только тогда увидела какое красивое солнышко,как красиво птички поют и т.д. и как же хочется жить(о самоубийстве и не думала,ведь знаю куда попадают самоубийцы,и как там) и после того как я сказала Богу что хочу жить,мне позвонили и сказали что ошиблись! так что в Вашем случае сходить бы в Церковь,заказать для себя сорокоуст о здравии,и поставить свечечку! а дома хорошо выплакаться,и оно попускает!я делаю так!не поддавайся на козни нечести которые тебя подталкивают к таким мыслям,борись!!!

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

7

Спасибо всем за внимание. Я это все сама понимаю просто хотелось выговорится а мужу говорить не хочу. Ему тоже тяжело в данный момент. Убивать себя я не собираюсь это были просто мысли при возможности аварии. Муж хотел как лучше повезти меня отдохнуть, развеется чтоб я немного пришла в себя а в итоге получилось что еще больше расклеилась. Все наладится так или иначе.

8

Инкогнито написал(а):

Все наладится так или иначе.

конечно ! )

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

9

Куся написал(а):

Инкогнито, сопли здесь никто Вам подтирать не будет,

Вика!  говори за себя..Мне в свое время здесь "сопли подтирали" и за это я всем девочкам благодарна, вывели меня с состояния апатии..если человек пришел сюда со своей болью, значит  ему нужна помощь, поддержка, может простое сочувствие, а может молчание, а может выговориться надо было, но никак не услышать

Куся написал(а):

сопли здесь никто Вам подтирать не будет,

Инкогнито. Как бы вы не поступили, я уверенна- вы примите правильное решение)))и мы вас всегда поддержим и поможем)))удачи вам :flag:

Отредактировано суперМАМА (27-06-2011 00:21:52)


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Комната откровения » Жалость… Что это такое и с чем ее едят???