Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Можно ли развить ясновидение


Можно ли развить ясновидение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересует ваше мнение по поводу ясновидения. В моем роду были женщины, которые предсказывали будущее, и я с детства как-то внутренне чувствую, что у меня тоже есть к этому склонность. Но пока это только интуитивные моменты, которые мне кажется можно развить. Как вы считаете, можно ли в себе раскрыть такие способности, и реально ли этому научиться? Может, кто-то знает хорошие источники, книги или курсы по этой теме?

2

Честно говоря, я не совсем верю в предсказания и ясновидение. Мне кажется, это больше про интуицию и обостренное восприятие, которое есть у многих людей. Конечно, если ты чувствуешь в себе что-то подобное, то, возможно, стоит попробовать развить это. Но я бы не ожидала чего-то сверхъестественного.

3

Я верю, что ясновидение может передаваться по наследству. Возможно, у вас тоже есть такие способности, просто пока они не проявились в полной мере. Можете попробовать медитации или техники, дыхательные практики для развития интуиции это помогает настроиться на внутренние ощущения. Важно не торопиться и доверять себе. Если чувствуешь в себе склонность, можно попробовать это развить, сейчас есть множество курсов и книг по теме ясновидения. Например, на сайте можно найти много интересной информации https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Можно ли развить ясновидение