Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Что скажете про когнитивную терапию?


Что скажете про когнитивную терапию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в такой жизненной ситуации нахожусь, что мне кажется выхода найти у меня не получится. У меня из за этого тревожные состояния, и депрессия. Кто-нибудь из вас обращался к психологам? Что скажете насчет когнитивной терапии?

2

Многие сейчас находятся в терапии, и мало кто это уже скрывает. Если вы решились поработать с психологом, то почему нет. Мое мнение такое, что любую проблему можно решить. Посмотрите на ситуацию под другим углом)

3

А я если честно не понимаю как люди идут к психотерапевтам. Мне просто интересно какая у вас жизненная ситуация, что вы не можете найти выход? Может вы вам чем то сможем помочь? Поделитесь, решим.

4

Ну кто вы такой, что вам тут будут описывать все свои проблемы? Для этого есть обученные специалисты, которые на приеме помогают прорабатывать проблемы, и находить правильные решения. Автор, читала за когнитивно поведенческую модель, можете подробно ознакомиться с терапией тут https://psy-health.online/kognitivnaya- … hoterapii/ Кстати данную статью написала кандидат психологических наук Архипова Наталья, к ней на консультацию вы и можете записаться.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Что скажете про когнитивную терапию?