Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Какое помолвочное кольцо порекомендуете выбрать?


Какое помолвочное кольцо порекомендуете выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно приобрести помолвочное кольцо – хочу вручить его своей девушке, когда вернусь из командировки. Решил, что именно здесь, в Санкт-Петербурге, его и куплю – дома всё равно выбор хуже. Вот только какое именно выбрать, чтобы оно точно ей понравилось? Дайте советы.

2

Всё зависит от того, какие именно украшения нравятся Вашей девушке. Моя, например, любит действительно яркие – например, с рубинами. А Вы уж исходите из своей ситуации.

3

А моя любые украшения с изумрудами обожает. Говорит, что они под цвет её глаз подходят лучше всего. В принципе, выглядит этот камень и правда красиво, так что я – не возражаю.

4

Подберите какой-нибудь действительно красивый, но при этом нейтральный вариант - такой, который пришёлся бы по душе действительно любой девушке. Например, помолвочное кольцо с сапфиром точно должно подойти. Оцените эту модель https://divagold.ru/catalog/product/kol … i-921647s/ . Она выполнена из белого золота, и в ней применены бриллианты, что делает вид кольца на самом деле безупречным.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Какое помолвочное кольцо порекомендуете выбрать?