Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Дела семейные... » Ищу качественную детскую одежду в Санкт-Петербурге


Ищу качественную детскую одежду в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Ищу качественную детскую одежду в Санкт-Петербурге. Кто-то может порекомендовать хороший магазин в городе или же интернет-магазин? Напишите тут.

2

Я недавно покупала детскую одежду в магазине https://www.zaitsew.ru/ Очень довольна! У них большой выбор и отличное качество. Смотрела уже от комбинезонов до летних платьев, и много всего на распродажах. Думаю что-то к зиме уже можно прикупить, так как холодно скоро станет. Вообще люблю покупать одежду всегда заранее.

3

Отличный выбор! Я тоже в интернете часто покупаю. Люблю брать не только стильную, но и удобную одежду для детей. А еще классно, когда есть скидки хорошие.

4

А как у них с размерами? Есть ли таблицы размеров, чтобы не ошибиться при заказе? И какие у них сроки доставки? Я просто в интернете редко заказываю.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Дела семейные... » Ищу качественную детскую одежду в Санкт-Петербурге