Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Хочу купить сыну домашний планетарий


Хочу купить сыну домашний планетарий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить сыну домашний планетарий, думаю ему такое понравится. Тем более сейчас наступают холода, дома чем то заниматься нужно. Не подскажите где их продают?

2

Я бы тоже сыну купил домашний планетарий, мне бы наверно и самому было бы интересно изучать планеты и звезды. Послушаю так же рекомендации, где их могут продавать.

3

А на маркетплейсах что такое не продают? Мне кажется там смотреть нужно. Ну или в специализированных магазинах, типо telescopes. Думаю что там его реально найти, хорошего качества.

4

Домашний планетарий купить вы можете тут https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html Мы в том году покупали планетарий, честно скажу я сам не ожидал что дети наши будут так увлечены им. Время от времени, мы собираемся всей семьей и изучаем вместе созвездие. На этом же сайте можно приобретать и дополнительные диски.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Хочу купить сыну домашний планетарий