Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Культура и религия » Кто катался на метеоре из Петергофа в центр?


Кто катался на метеоре из Петергофа в центр?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, кто-нибудь уже катался на метеоре из Петергофа в центр? Насколько удобно, особенно если вечером возвращаться? Думаю взять билет в интернете.

2

А где вы хотите покупать? Я думаю, что нужно искать надежные сайты, не всем же можно доверять. Кто-нибудь знает официальный сайт, где купить билеты?

3

Здесь можно посмотреть расписание метеоров из Петергофа https://meteor-petergof.ru/rejsy-do-pet … petergofa/ Я недавно как раз ездил туда и обратно. Очень удобно! Расписание достаточно плотное, метеоры ходят до позднего вечера, что как раз спасает, если хочется задержаться в парке. Покупка онлайн это вообще супер, никаких очередей.

4

Ага, подтверждаю, расписание реально удобное. Мы гуляли в парке до заката, потом спокойно сели на метеор и вернулись в Питер. Кстати, сам маршрут очень живописный.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Культура и религия » Кто катался на метеоре из Петергофа в центр?