Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Дела семейные... » Сколько сейчас стоит билет на метеор до Петергофа?


Сколько сейчас стоит билет на метеор до Петергофа?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Подскажите, сколько сейчас стоит билет на метеор до Петергофа? Собираюсь в Санкт-Петербург и хочу прокатиться по воде, но не знаю актуальные цены.

2

Мы с семьей катались на метеоре до Кронштадта, здесь есть расписание и цены https://meteorpetergof.ru/meteor-kronshtadt/ Конечно, лучше уточнить на сайте. Мы брали билеты онлайн, это намного удобнее и можно сэкономить время на месте. Вся информация актуальная. Были там летом, с погодой нам очень повезло, было очень тепло.

3

Отлично, обязательно посмотрю там. А какие еще можете прогулки посоветовать в Питере? Может, экскурсии какие-то знаете интересные, но при этом недорогие.

4

В Питере есть много классных экскурсий на теплоходах, на катере и на автобусах. У вас есть какие-то пожелания? Что вы сами хотите посмотреть? У меня был план.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Дела семейные... » Сколько сейчас стоит билет на метеор до Петергофа?