Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Новости форума и портала » Ощущение полного мочевого пузыря: причины и лечение


Ощущение полного мочевого пузыря: причины и лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня часто возникает ощущение полного мочевого пузыря, даже если я не выпивал много жидкости. Иногда это сопровождается дискомфортом. Могли бы вы рассказать, в чем могут быть причины этой проблемы и как ее лечить? Заранее благодарен за советы!

2

Привет! Такое ощущение может быть связано с различными факторами. Например, это может указывать на проблемы с предстательной железой, такие как доброкачественная гиперплазия. Если это именно так, то стоит обратить внимание на препараты, которые могут помочь в таком случае. Я слышал об АФАЛАЗЕ читайте здесь — современном лекарственном средстве, разработанном для лечения аденомы. Оно работает на основе антител к простатоспецифическому антигену и эндотелиальной NO-синтазе, что позволяет ему таргетно действовать на проблемные участки, минимизируя токсические эффекты. Если проблема с мочевым пузырем связана с предстательной железой, может быть полезно проконсультироваться с врачом о возможности использования этого препарата. Не забывай следить за своим здоровьем и проходить регулярные осмотры!


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Новости форума и портала » Ощущение полного мочевого пузыря: причины и лечение