Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Диеты и системы питания » Реально ли сбросить 3-4 кг за месяц?


Реально ли сбросить 3-4 кг за месяц?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Реально ли сбросить 3-4 кг за месяц? У меня скоро встреча с одногруппниками, очень хочется выглядеть хорошо, а с лишним весом что-то не получается справиться. Набрала несколько килограммов за последнее время, пыталась сесть на диеты, но постоянно срываюсь. Может, у кого-то был удачный опыт? Поделитесь проверенными диетами, программами питания или тренировками, которые помогли вам быстро и безопасно похудеть?

2

Понимаю, как хочется перед важным событиям быстро привести себя в форму, но главное, мне кажется,не перестараться, чтоб не навредить себе. Можно сбросить 3-4 кг за месяц, если исключить вредные продукты и уменьшить порции. Но без тренировок будет сложно, даже если это лёгкая ходьба или домашние упражнения. Лично мне помогло просто перестать есть после 18:00 и убрать сладкое, вес пошел вниз

3

Главное не увлекаться экстремальными диетами, потому что вес быстро возвращается. Срывы чаще всего из-за слишком строгих ограничений. Я пыталась сидеть на голодных диетах, но потом просто ела в два раза больше

4

Если нужна проверенная система, я советую купить диету на месяц, чтобы не было путаницы с тем, что можно и что нельзя. Быстрое похудение возможно, если строго следовать рекомендациям по питанию, и не сорваться на лишнее. Сейчас есть много программ на выбор, где сразу готовый план на месяц, никаких заморочек, и результаты у многих хорошие. Например, в этом сервисе предлагают готовую диетическую еду с доставкой на дом, на их сайте вы можете почитать о программа для похудения более подробно https://emdiet.ru/

5

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом об этом сайте
https://tinyurl.com/55ph2vp5
Я долгое время боролась с лишним весом.Я перепробовала множество диет и пробовала разные виды чая и напитков, которые помогают похудеть, но безрезультатно.Теперь, когда я попробовала диету с cайта длядевушек.рф я получила отличный результат.Я похудела на 15 килограммов, я очень довольна результатом!


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Диеты и системы питания » Реально ли сбросить 3-4 кг за месяц?