Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Праздники и поздравления » Где найти новогодние мастер-классы в Москве?


Где найти новогодние мастер-классы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу организовать новогодний мастер-класс для школы. Подскажите, есть ли хорошие компании в Москве, которые занимаются такими мероприятиями?

2

Привет! Я могу порекомендовать студию https://sposobniy.ru/novogodnie-master-klassy/ “Способный”. Они специализируются на новогодних мастер-классах и действительно умеют создать праздник. Работают уже 12 лет и имеют опыт в организации мероприятий на любой вкус: от корпоративов до школьных праздников.

Они предлагают разные варианты мастер-классов на Новый год, которые можно провести в школе или на дому. Причем работают не только с физическими лицами, но и с юридическими, так что это удобно для школьных мероприятий. В студии предлагают не только готовые сценарии, но и VIP-услуги. Если вы планируете праздники для большого количества участников, они предоставляют скидки при заказе более двух услуг и для групп от 25 человек.

“Способный” отличает оперативность и надежность. Они быстро подберут необходимые активности и рассчитают стоимость. Также важно, что они всегда на связи и заранее подтверждают заказ. Принцип “все включено” означает, что вам не нужно беспокоиться о материалах – они всё привезут с собой.

Если вас интересует не только организация, но и возможность провести мастер-классы дистанционно, они тоже это предлагают. Это может быть полезно, если часть участников не сможет присутствовать лично. В общем, если вам нужен качественный мастер-класс на Новый год, попробуйте обратиться к ним – они действительно могут сделать праздник особенным!

https://forumupload.ru/uploads/0008/7b/38/10566/217648.jpg


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Праздники и поздравления » Где найти новогодние мастер-классы в Москве?