Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » FAQ » Кто создаст приложение для iPad?


Кто создаст приложение для iPad?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы случайно не знаете, кто в Екатеринбурге может на данный момент приложение для iPad создать? Причём, очень важно, чтобы сделано всё было качественно – баги попросту недопустимы.

2

goro написал(а):

Вы случайно не знаете, кто в Екатеринбурге может на данный момент приложение для iPad создать? Причём, очень важно, чтобы сделано всё было качественно – баги попросту недопустимы.

Может быть у кого-то есть опыт заказа такой разработки, поделитесь им.

3

goro написал(а):

Вы случайно не знаете, кто в Екатеринбурге может на данный момент приложение для iPad создать? Причём, очень важно, чтобы сделано всё было качественно – баги попросту недопустимы.

Я знаю что компания YuSMP Group занимается разработкой мобильных приложений . Мы в своё время именно у них заказывали создание приложения для ios. Сделали его качественно, без задержек сроков. Имеет оно красивый дизайн, работает технически исправно. Так что могу рекомендовать данную компанию.

4

Коллеги, а кто поможет создать сайт в Москве?

5

LESLLI написал(а):

Коллеги, а кто поможет создать сайт в Москве?

К специалистам нужно обращаться. Причём в обязательном порядке я бы вам советовал смотреть примеры их работ. Так будет проще вам представить и ваш будущий сайт. Мне делали сайт под ключ специалисты московской компании ВебЭстет . Их вам точно могу уверенно советовать!


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » FAQ » Кто создаст приложение для iPad?