Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Путешествия » Посоветуйте, куда с детьми на отдых отправиться.


Посоветуйте, куда с детьми на отдых отправиться.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне дали отпуск на работе, причём – довольно неожиданно. Хочу отправиться куда-нибудь с детьми на отдых, чтобы погулять, природой полюбоваться, и так далее. Подскажете какие-то действительно хорошие места в РФ для этой цели?

2

Мне в Дагестане очень понравилось отдыхать. И дело, кстати говоря, не только в его изумительной природе, но и в огромном количестве самых разнообразных достопримечательностей.

3

Если хотите, то можете организовать себе отдых в Карелии. Я уверен, что останетесь ним довольны, как, собственно, и Ваши дети. Природа там - удивительной красоты, и места для прогулок найти тоже труда не составит. Ознакомьтесь с перечнем доступных в данном направлении туров вот тут https://intourist.ru/info/russia/kareliya/tours/otdyh . Возможно, какие-нибудь из них Вам покажутся интересными.

4

А мне недавно в Калининграде довелось побывать, и я остался полностью доволен этим городом. Там много интересных достопримечательностей, да и природа необычная. Местная кухня тоже заслуживает уважения.

5

А я бы посоветовала Питер посетить. Этот город всегда интересно исследовать, даже если там уже были. Потому что обычно в первые приезды люди посещают, в основном, все известные достопримечательности в историческом центре. Но Питер тем и хорош, что у него окраины и пригороды даже более привлекательны для многих, чем тот же центр. Вы, например, можете взять в форты Кронштадта экскурсии на теплоходе https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/. А можете в Петергоф отправиться, показать детям красоту тамошних фонтанов. Или в Стрельну поехать, посмотреть Константиновский дворец. В общем варианты, что показать детишкам, имеются.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Путешествия » Посоветуйте, куда с детьми на отдых отправиться.