Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Хочу сыну купить домашний планетарий


Хочу сыну купить домашний планетарий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сыну купить на день рождения профессиональный планетарий. Кто может подсказать где его можно купить? Смотрел в детских магазинах, там нечего серьезного и не продают, только светильники с звездным небом и все.

2

Это ж сколько он стоить то будет. Я бы тоже детям купил домашний планетарий, мне бы наверно и самому было интересно, изучать звезды, и планеты.

3

Мы в том году, ребенку на новый год,  дарили домашний планетарий Звездное Небо. Всей семьей увлечены за ним. Купить его, и дополнительные диски вы можете вот тут https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html Доставку они обещают быструю, гарантию на товар дают. У нас планетарий Segatoys Homestar Matataki, нас он вполне устраивает.

4

Слушайте, а эта хорошая идея для подарка. Мне крестнику нужно что то дарить на день рождения, он сам не знает что хочет, и родители молчат. Закажу ему планетарий, тем более уже знаю где их продают. Спасибо за наводку.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Хочу сыну купить домашний планетарий