Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Хотим сходить на симфонический концерт


Хотим сходить на симфонический концерт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим с девушкой сходить на симфонический концерт, где можно афишу посмотреть, и купить билеты сразу, не можете нам подсказать? Заранее всем спасибо за рекомендации.

2

В онлайн кассах смотрите, я уверена на кассир.ру можно купить на любые концерты билеты. По крайне мере у меня сложностей с этим никогда не возникало...

3

Посмотреть афишу симфонических концертов вы можете вот тут, и здесь же купить билеты в онлайн режиме http://neoclassica.ru/ Мы ходили на Неоклассику, нам понравилось. Удобно то, что обычно в вечернее время проводят концерты, можно даже в будний день после работы попасть к ним. Цены на билеты невысокие.

4

Мама моя про них недавно рассказывала, говорила что тоже хотела бы попасть на концерт Неоклассики. Если вы говорите билеты стоят недорого, то куплю ей и бабушке. Пусть развеяться сходят.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Хотим сходить на симфонический концерт