Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Букет цветов в качестве знака внимания


Букет цветов в качестве знака внимания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя сестра недавно стала мамой, родила своего первенца, и я уже собрала подарки для нее и малыша, которые отправлю почтой, так как живу в другом городе. Пришла идея порадовать сестру букетом цветов прямо в роддом, но возникли вопросы, можно ли вообще отправлять цветы в роддом? Какие цветы лучше выбрать для такого случая, чтобы порадовать и не доставить неудобств? Может, кто-то подскажет хороший сервис доставки цветов?

2

Скажу так, надо уточнять у роддома, принимают ли они букеты. В некоторых могут быть ограничения, особенно если в отделении есть аллергики. Если всё в порядке, то лучше выбрать что-то нежное и ненавязчивое, например, маленький букет из лилий или хризантем, розы тоже могут подойти

3

Я дарила сестре букет при выписке, потому что в роддоме цветы могут быть лишними. Во-первых, запахи могут раздражать., во-вторых, цветы могут занимать лишнее место. А вот после выписки или отправить букет курьером домой– это уже другое дело. Тут можно заказать что-то стильное и нежное, чтобы поднять настроение, но не переборщите с яркостью пастельные оттенки намного уместнее.

4

Мне кажется, что цветы – это всегда крутая идея, особенно если не можешь лично поздравить. Если роддом не против, лучше что-то лёгкое и нежное, может, пионовидные розы или даже сухоцветы. Они долго стоят и не пахнут сильно. А ещё, не забудь про открытку – несколько тёплых слов намного важнее даже самого шикарного букета. Можно заказать букет, а можно цветочную композицию в корзинке или коробке, такая композиция дольше стоит свежей и она более компактная и удобная. А оформить доставку букетов можете в этом сервисе, я им всегда пользуюсь, последний раз отправляла своей маме букет на 8 марта https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/8_marta/


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Букет цветов в качестве знака внимания