Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за кожей лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне 35 лет, и я заметила, что кожа лица стала тусклой, появились пигментные пятна возле скул, и она потеряла упругость. В уходе у меня всегда были только очищение и увлажнение, но, похоже, этого уже недостаточно. Посоветовали попробовать чистку лица и пилинг, говорят, что эти процедуры нужны каждой девушке. Хотела бы узнать, действительно ли это так и к кому в Екатеринбурге можно обратиться за такими процедурами? 

2

Мне кажется, с возрастом у всех кожа меняется, и нужно как-то подстраивать уход. Если раньше достаточно было простого увлажнения, то теперь действительно может не хватать. Я пробовала чистку лица кожа стала свежее, но не скажу, что это чудо-процедура. Нужно найти хорошего специалиста, потому что если попадёшь к непрофессионалу, можно навредить коже.

3

Многие говорят, что без чистки и пилинга уход уже не такой эффективный. Мне кажется, важнее подобрать хорошие средства для домашнего ухода, сыворотки с витамином С, кремы с Spf и что-то для стимуляции выработки коллагена. Но вот если действительно пигментные пятна беспокоят, тогда, наверное, стоит подумать о пилингах.

4

Если чувствуешь, что кожа стала тусклой и пигментные пятна беспокоят, тогда  пилинги это как раз то, что может помочь. Пилинги, например, могут помочь осветлить пятна и стимулировать обновление кожи. Но стоит выбирать щадящие методики. В Екатеринбурге много косметологических центров, где предлагают такие процедуры, главное  выбрать проверенное место с хорошими отзывами, например вот хороший косметологический центр https://souffle.center/japancosmetichall

Отредактировано Инга Штемпель (09-09-2024 10:36:35)

5

Филиана Нестерова написал(а):

Мне 35 лет, и я заметила, что кожа лица стала тусклой, появились пигментные пятна возле скул, и она потеряла упругость. В уходе у меня всегда были только очищение и увлажнение, но, похоже, этого уже недостаточно. Посоветовали попробовать чистку лица и пилинг, говорят, что эти процедуры нужны каждой девушке. Хотела бы узнать, действительно ли это так и к кому в Екатеринбурге можно обратиться за такими процедурами?

Витамины надо принимать, чтобы улучшить свою кожу.

6

goro написал(а):

Витамины надо принимать, чтобы улучшить свою кожу.

Верно говорите, надо принимать витамины, в частности спирулину https://atomy-maximum.ru/magazin/product/spirulina , чтобы поддерживать кожу в здоровом состоянии. После начала применения, увидите на сколько лучше она станет. Ну и конечно различные крема тоже в этом могут помочь.