Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Интервью » Существует ли сейчас удобная Crm система для таксопарка


Существует ли сейчас удобная Crm система для таксопарка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно ли устанавливать какую-то сложную программу для управления таксопарком? Вроде бы слышал о специальных сервисах, которые помогают контролировать поездки, но не уверен, что они просты в использовании. Если кто-то уже применяет подобные системы, поделитесь опытом: насколько реально сократить затраты времени на бумажную работу и повысить прибыль?

2

Один приятель поставил себе систему для таксопарка пару месяцев назад. Оказалось, что управлять водителями стало проще. Учет поездок, зарплат, расходы на топливо всё это отображается в одном месте. Раньше тратили много времени на документацию, а теперь можно сосредоточиться на расширении бизнеса.

3

Я нашел для своего таксопарка отличный вариант на сайте https://taxicrm.ru . Понравилось, что система проста в управлении и адаптируется под особенности любого парка. Автоматизировано почти всё: от распределения заказов до учета пробега. Теперь весь процесс под контролем, и это действительно удобно для руководителя бизнеса.

4

Berty написал(а):

Нужно ли устанавливать какую-то сложную программу для управления таксопарком? Вроде бы слышал о специальных сервисах, которые помогают контролировать поездки, но не уверен, что они просты в использовании. Если кто-то уже применяет подобные системы, поделитесь опытом: насколько реально сократить затраты времени на бумажную работу и повысить прибыль?

Есть конечно, надо просто поискать. Но совершенно точно могу сказать, что надо будет ставить телефонию в таксопарк.

5

Marae написал(а):

Есть конечно, надо просто поискать. Но совершенно точно могу сказать, что надо будет ставить телефонию в таксопарк.

С телефонией вы совершенно правы, она позволит снизить затраты на связь. А таксопарку часто приходится общаться с клиентами. Поэтому обязательно обратитесь в компанию «Электронный город», чтобы подключить IP телефонию для офиса https://2090909.ru/ip-telefoniya/ . Там предоставят полный функционал и помогут с внедрением.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Интервью » Существует ли сейчас удобная Crm система для таксопарка