Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Неопознанное » Какой лучший софт для автоматического обновления драйверов?


Какой лучший софт для автоматического обновления драйверов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, какая программа лучше всего подходит для автоматического обновления драйверов на компьютере? Хочу что-то простое и эффективное. Буду благодарен за советы!

2

Привет! Я бы порекомендовал попробовать Snappy Driver Installer через него советую скачать драйвера. Это очень удобная и надежная программа. Она автоматически определяет устройства, для которых нужны обновления драйверов, и сама находит и устанавливает самые подходящие версии. У программы есть большая база данных, включающая множество драйверов для различных устройств. Также есть возможность как автоматической, так и ручной установки. Если ты часто работаешь с разными компьютерами или у тебя нет постоянного интернета, то можно запускать программу с USB-флешки. Она также позволяет создать точку восстановления системы перед установкой, что очень полезно на случай каких-то проблем. В общем, отличное решение для поддержания драйверов в актуальном состоянии.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Неопознанное » Какой лучший софт для автоматического обновления драйверов?