Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Карапузики » Какие купить подгузники трусики для мальчика? Отзывы интересуют


Какие купить подгузники трусики для мальчика? Отзывы интересуют

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, плиз, хорошие подгузники для годовалого мальчика

Подпись автора

Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях

2

Я покупаю узбекский вариант подгузников, Пипитто. Все устраивает. Это обычные трусики, без каких-либо наворотов. Но качество достойное

3

Валерия28 написал(а):

Я покупаю узбекский вариант подгузников, Пипитто. Все устраивает. Это обычные трусики, без каких-либо наворотов. Но качество достойное

Мне и не нужны навороченные ). Главное, чтобы функции свои хорошо выполнял подгузник. Не сыпет на него? Есть отдушки? Ночь выдерживают?

Подпись автора

Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях

4

GalinaKo написал(а):

Мне и не нужны навороченные ). Главное, чтобы функции свои хорошо выполнял подгузник. Не сыпет на него? Есть отдушки? Ночь выдерживают?

Подпись автора
    Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях

Эта фирма не аллергенная. Во всяком случае, у моего ребенка плохой реакции на нее нет. А вообще это, конечно, индивидуально. Запахов никаких, ни химии, ни ароматизированных пропиток. Если я перед сном не даю много жидкости, то утром попка сухая. Хотя трусики полные. Абсорбент у них гелевый, он много впитывает и не протекает

5

Мне тоже нравится фирма. Но все-таки посоветую, не покупайте сразу большую упаковку, возьмите маленькую на пробу. Могу вам еще код на скидку в озон оставить, с ним выйдет дешевле на 20%. KIDS240, если, конечно, решите тестировать pipitto

Подпись автора

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени

6

Marsi4ka написал(а):

Мне тоже нравится фирма. Но все-таки посоветую, не покупайте сразу большую упаковку, возьмите маленькую на пробу. Могу вам еще код на скидку в озон оставить, с ним выйдет дешевле на 20%. KIDS240, если, конечно, решите тестировать pipitto

Спасибо большое! Я купила с вашим кодом, реально удешевились подгузники. И качество мне понравилось, вполне можно спокойно ими пользоваться

Подпись автора

Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Карапузики » Какие купить подгузники трусики для мальчика? Отзывы интересуют