Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Наш досуг » Чем заниматься в Питере по вечерам можно?


Чем заниматься в Питере по вечерам можно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в Санкт-Петербурге ранее не бывал никогда, но скоро меня направят туда в командировку. Можете посоветовать, чем там вечерами заниматься, чтобы не скучать? А то на это время суток у меня никаких планов нет.

2

Прогуляйтесь по городу. Вечерний и ночной Питер выглядят просто изумительно, уж поверьте. А ещё, можете его развлекательные заведения посетить – бары, клубы, рестораны. Точно ними довольны останетесь.

3

Слышали про популярные нынче водные экскурсии, которые курсируют по Неве на теплоходах? С их помощью можно увидеть действительно много интересного - различные достопримечательности, разведение мостов, и так далее. Узнайте цену участия в таких экскурсиях, а также актуальное их расписание на данном ресурсе https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Наверняка решите принять участие как минимум в одной из них.

4

На Вашем месте я бы обязательно афиши этого города изучил, чтобы поучаствовать в концертах, выставках и других мероприятиях, которые будут проводиться. Благо, там подобных событий – просто огромное количество.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Наш досуг » Чем заниматься в Питере по вечерам можно?