Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где прочитать биографию композитора Ханса Циммера?


Где прочитать биографию композитора Ханса Циммера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно пересматривал фильм с сыном Король и Лев, мне так саундтрек понравился, посмотрел что написал его композитор Ханс Циммер. Хочу биографию о нем изучить. Не подскажите где найти полное описание можно ?

2

Я сам люблю фильм король и лев, но на сколько мне известно Ханс Циммер написал саундтреки к многим известным фильмам, это достаточно известный композитор за рубежом.

3

Да, в этом вы правы, Ханс Циммер востребованный композитор, он пишет музыку к мультипликационным фильмам, и к обычным фильмам, на его счету много наград. Прочитайте вот тут его полную биографию http://neoclassica.ru/db/zimmer Так же можно сходить на концерт симфонического оркестра Неоклассика, и послушать на живых инструментах все его саундтреки.

4

Я узнал за данного композитора после просмотра боевика Багровый прилив, кто-нибудь смотрел его? Мне кажется это просто шедевр кинематографа. А музыка которая всегда слышалась на дальнем плане, сделала этот фильм еще более эффектным.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где прочитать биографию композитора Ханса Циммера?