Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Подарок для мамы на расстоянии


Подарок для мамы на расстоянии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У мамы скоро день рождения, и мне хочется сделать ей приятное, несмотря на то, что мы живем в разных городах. Думаю о том, чтобы отправить ей цветы через курьера, но боюсь, что это может показаться слишком банальным. Может, у кого-то есть идеи, что еще можно подарить на расстоянии, чтобы она почувствовала мою заботу и внимание?

2

Мне кажется, что цветы это всегда приятно, особенно если подобрать любимые цветы мамы. Но можно добавить что-то личное, например, письмо от руки или даже голосовое сообщение с теплыми словами. Такие вещи очень согревают душу. Ещё можно заказать для неё что-то, связанное с хобби или интересами, чтобы она почувствовала, что ты действительно думаешь о ней.

3

А мне кажется, что доставка цветов это классика, и в этом нет ничего плохого. Но чтобы сделать подарок особенным, можно добавить к букету что-то необычное. Например, коробочку с её любимыми сладостями или небольшой подарок, который будет связан с какими-то общими воспоминаниями. А заказать доставку цветов вы можете через этот сервис, у них большой выбор букетов и разных цветочных композиций. Я заказывала цветы у этого сервиса для моих родственников на Новый год https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/novij_god/

4

Если честно, цветы могут быть банальными, если только не подумать о том, как сделать этот момент особенным. Я вот как-то отправила маме букет и видеообращение, где я рассказывала, как люблю и ценю её. Она была в восторге! Можно ещё заказать доставку ужина из её любимого ресторана или сертификат на онлайн-мастер-класс  что-то такое, что отвлечёт её от повседневной рутины.

5

Маме подарили букет из белых роз. Тут https://cvetkovville.ru/catalog/bukety заказывали букет. На сайте представлен обширный выбор цветов. Букеты можно купить готовые или составит под заказ. Доставку они делают быстро. Отзывы у них хорошие. Пройдите у них консультацию.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Подарок для мамы на расстоянии