Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Образование и карьера » Где можно генерить картинки?


Где можно генерить картинки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет) Посоветуйте, где можно генерить картинки, мне для работы нужно. Я пробовала варианты, но то, что получается, меня не утраивает, может я ему запрос неправильный задаю. Кто в этой теме, расскажите и покажите.

2

Я пробовала несколько генераторов, и могу сказать, что качество сильно зависит от того, как ты задаёшь запрос. Чем точнее опишешь желаемое изображение, тем лучше результат. Некоторые генераторы требуют очень детализированных описаний, другие могут справиться и с общими формулировками. Рекомендую поэкспериментировать с разными подходами к запросам. Ещё можно посмотреть обучающие видео на YouTube, там много полезных советов.

3

Генерация картинок — это как раз та тема, где приходится искать баланс между качеством и точностью запроса. Я столкнулась с той же проблемой, когда начала  этим заниматься. Попробуй разные генераторы, ведь у каждого свои сильные и слабые стороны. А ещё важен контекст — иногда генератор лучше справляется с определёнными темами или стилями. Например, Midjourney хорош для фантастики, а для более реалистичных изображений лучше использовать что-то другое.

4

Я часто генерирую картинки для работы и тоже не сразу нашла подходящий инструмент. Всё зависит от того, какой результат тебе нужен. Если генератор не справляется, попробуй использовать более сложные и детализированные запросы. Также можешь посмотреть на то, как другие пользователи описывают свои запросы. Это может дать тебе идеи для создания своих. Лично мне понравился один генератор с ИИ  https://pr-cy.ru/ai-image-generator/


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Образование и карьера » Где можно генерить картинки?