Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Путешествия » Подскажите, как добраться до Петергофа можно.


Подскажите, как добраться до Петергофа можно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу хотя бы раз в жизни посетить Петергоф – очень уж понравились мне его фотографии, которые я видел в ВК. Скоро буду по работе в Санкт-Петербурге, и наверняка получится время выделить. Можете посоветовать, как туда добраться?

2

До Петергофа можно добраться на общественном транспорте – например, автобусы туда ходят регулярно. Некоторые из них, кстати, являются экскурсионными – Вам такой вариант, наверное, даже больше подойдёт.

3

Не думаю, что на автобусе будет комфортно. Может, лучше такси вызвать, да и всё? Понятное дело, что обойдётся такой транспорт намного дороже, но зато и времени меньше получится потратить.

4

По моему мнению, лучше будет приобрести билет на метеор, и добраться до Петергофа по воде. Получится и недорого, и действительно быстро - время в пути составляет примерно 45 минут. Ознакомьтесь со всеми нюансами на этом ресурсе https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . На нём, кстати говоря, купить билет можно прямо онлайн.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Путешествия » Подскажите, как добраться до Петергофа можно.