Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Как справиться с долгами?


Как справиться с долгами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, всем привет! Мой муж набрал кредитов и не хочет платить, а все они на мое имя были. Что мне делать, я  не знаю. Куда в Москве обратиться можно?

2

Это ужасная ситуация, просто не знаю как такое может быть. А почему он не платит? Что ему мешает и что он вообще говорит в свое оправдание? Пусть ищет деньги и платит, чем все спихивать на женщину.

3

Добрый день! Не все люди к сожалению могут выплатить долги, многие потеряли работу в пандемию. Но сейчас есть такие услуги, как банкротство, и оно позволит Вам списать легально все долги. Но мой Вам совет, гоните такого мужчину. Посмотрите, вот тут есть информация о банкротстве физ лиц http://pro-bankrot.com/

4

Никогда не буду брать кредиты потребительские на всякую ерунду. И вообще мужикам бы точно кредит не взяла, пусть работает, ему не растить детей и на работу не ходить, потом в садик и школу бежать.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Как справиться с долгами?