Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Мода и красота » Кольца с драгоценными камнями


Кольца с драгоценными камнями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу купить кольцо своему очень дорогому и близкому человеку. Решил с вами посоветоваться, так как большого опыта покупки колец не имею. Какие мне моменты следует учитывать при выборе кольца с драгоценным камнем? Где они есть в ассортименте и чтобы реально очень красивые были?

2

При выборе кольца с драгоценным камнем обратите внимание на следующие моменты: какая у камня чистота - оцените прозрачность и отсутствие дефектов камня. потом уже учитывайте массу камня, так как она влияет на стоимость. По своему опыту могу сказать, что правильно выбирайте форму, которая обеспечивает оптимальное преломление света и игру цвета. Ну и последнее, учитывайте оттенки и насыщенность цвета камня. Реально красивые кольца с драгоценными камнями представлены в ассортименте ювелирной мастерской Parure. Такие вот просто невероятно красивые кольца вы купить больше точно нигде не сможете. Они ручной работы и трудно не заметить их красоту. У меня вот лично каждое кольцо в этом каталоге вызывает огромное восхищение.

https://i.postimg.cc/RF0GjFJC/Screenshot-18.jpg


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Мода и красота » Кольца с драгоценными камнями