Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Дела семейные... » Кто знает где купить робуксы?


Кто знает где купить робуксы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, всем привет! Скажите, кто играет в роблакс? Можно где-то купить робуксы, так чтобы не обманули, просто боюсь деньги переводить куда то в пустоту.

2

Привет! А что это вообще такое? Честно говоря , я даже и не знаю что такое робуксы. Но вот в роблакс мы играли с  ребенком. По-моему это вполне безобидная такая игра, там еще и логика присутствует.

3

Добрый вечер! Мне кажется то сейчас все знают такую игру и я тоже в ней не вижу ничего плохого. А вот робуксы помогут приобрести нужные возможности в игре. Я даже ребенку позволяю покупать их. Ну с ними же играть интереснее, это очевидно. Посмотрите, вот тут  можно купить робуксы легально и не стоит бояться https://robuy.gg/

4

Наверное можно купить через Телеграм. Там точно есть каналы посвященные этой игре. И вообще, я считаю, что  нужно завести друзей в этот направлении на форуме, может они что-то подскажут.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Дела семейные... » Кто знает где купить робуксы?