Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Купить поверхностный насос


Купить поверхностный насос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто мне сможет пояснить, желательно простыми словами, чтобы я понял. В чём преимущества и недостатки поверхностных насосов по сравнению с погружными насосами? Где они продаются?

2

Я вам по своему опыту использования поверхностного насоса могу сказать про преимущества. На такой насос всегда доступная цена, у него имеется лёгкость установки. Также данное оборудование защищено от краж, так как обычно устанавливается в закрытых подвальных помещениях. Ну и удобно, что всегда и в любой момент буквально возможен визуальный контроль за работой оборудования. Последнее преимущество такое - простота демонтажа или консервации станции, если планируете использовать её только во время дачного сезона. Вот такой сайт смотрите пожалуйста, можно будет купить поверхностный насос недорого и с доставкой. Я его себе здесь покупал и всем доволен. Именно поэтому решил вам ответить и посоветовать магазин. Просто на самом деле, еще большего выбора нигде наверное нет.

https://i.postimg.cc/05VX8QMm/Screenshot-19.jpg


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Купить поверхностный насос