Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Дела семейные... » Девочки, как думаете помогает ли психотерапия?


Девочки, как думаете помогает ли психотерапия?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Девочки, скажите, что Вы думаете о психотерапии? И стоит ли вообще тратить свое время и деньги на психолога? Вы были у психолога вообще?

Отредактировано АлисаП (30-07-2024 18:12:24)

2

Если у  Вас есть какие-то проблемы с этим. то конечно она помогает. И вообще, там даже смысл выговориться. Некоторым людям просто нужно выговориться и все. Мне помог в свое время психолог очень.

3

Привет! А почему Вы думаете что не помогает? Вам кажется, что бесполезно? Все таки, если Вы задаетесь подобным вопросом, то конечно у вас есть какие-то проблемы и видите перспективу обращения к данному специалисту. Посмотрите, вот тут есть очень хорошая статья о том, помогает ли психотерапия https://psy-health.online/desyat-prichi … oterapiyu/

4

Я нормально отношусь к психологам, но все же , нужно понимать кто настоящий психолог, а кто курсы закончил. и мне ы не очень хотелось попасть к шарлатану. А таких сейчас очень много.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Дела семейные... » Девочки, как думаете помогает ли психотерапия?