Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Бурение скважин Тюмень


Бурение скважин Тюмень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого есть опыт бурения скважины, расскажите, с какой компанией вы работали и все ли вам понравилось? Мне просто сейчас тоже скважина нужна и куда обратиться, пока не знаю. Какие гарантии предоставляет компания, осуществляющая бурение скважин на воду в Тюмени, на качество выполненных работ и срок службы скважины?

Отредактировано vane4ka (29-07-2024 12:55:04)

2

Компания куда я обращался за такой услугой, вот они предоставляют гарантию на бурение скважин в Тюмени в течение трёх лет, а на обустройство - один год. При заключении сервисного договора гарантия продлевается. Я точные сроки не помню, если вам принципиальна именно гарантия, то вы сможете уточнить все на сайте или во время консультации с менеджером. Вот такой сайт смотрите пожалуйста, здесь можно узнать какая на бурение скважин цена тюмень. Я очень доволен грамотной работой специалистов. Все быстро пробурили и благоустройство тоже быстро сделали. Услугу заказывал под ключ и цена недорогая была. Стоимость есть на сайте, можете сами ее прямо сейчас посмотреть.

https://i.ibb.co/RhPL1pD/Screenshot-2.jpg

Отредактировано potapovsergei0 (29-07-2024 19:28:05)


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Бурение скважин Тюмень