Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где купить дрова с доставкой в Москве?


Где купить дрова с доставкой в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Кто-нибудь знает проверенные компании по доставке дров в Москве? Нужно не слишком дорого и желательно с возможностью выбора разных видов дров. Заранее спасибо за советы!

2

Привет! Могу порекомендовать одну хорошую компанию, где я покупал несколько раз. Вот у нас смотрите на сайте. У них большой выбор: березовые, осиновые, еловые, дубовые, ольховые дрова. Что мне особенно понравилось, так это то, что дрова сухие и уже колотые, так что их не нужно дополнительно готовить.

Цены у них вполне адекватные, доставка осуществляется от 1 куба, что очень удобно. Вдобавок ко всему, у них отличная служба поддержки: можно позвонить по телефону +7 (495) 088-09-75 и уточнить все интересующие моменты.

У меня заказ всегда привозили вовремя, и качество дров было на высоте. Это действительно облегчает жизнь, особенно если у вас нет возможности самостоятельно заготавливать дрова. Так что рекомендую попробовать, уверен, что не пожалеете.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где купить дрова с доставкой в Москве?