Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Образование и карьера » Девочки, стоит ли работать в Метрополитене Москвы?


Девочки, стоит ли работать в Метрополитене Москвы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, предлагают работать в Метрополитене Москвы. Вот я  думаю, может кто-то там работал, стоит ли туда идти?

2

Привет! А кто Вас туда зовет? Тот кто там уже работает? Можно ли спросить у этого человека, что там происходит в плане работы. Мне кажется, что все хорошо и я бы могла там работать, если бы позволяло образование.

3

Доброго дня! Вообще, прежде чем идти на работу , нужно почитать отзывы не только о самой организации, о компании, чем она занимается, но и отзывы работников, которым посчастливилось там работать ранее. Посмотрите, вот тут можно найти отзывы о работе в метрополитене в Москве  http://hrlike.ru/company/moskovskij-met … /?offset=6

4

Добрый вечер! Я честно говоря по специальность далека от такой работы. Но наверное можно узнать про все сейчас, есть отзывы, есть форумы, можно там пообщаться и все, что захотите спросить.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Образование и карьера » Девочки, стоит ли работать в Метрополитене Москвы?