Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » О женском здоровье » Очень хочу ровные зубы


Очень хочу ровные зубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! С детства хочу красивые и ровные зубы, но у  меня есть некоторые проблемы. Подскажите, куда можно обратиться в Уфе?

2

Привет! Я тоже хотела ровные зубы. Но сейчас у же после 35 лет у меня мнение другое стало, пусть зубы и неровные, но хоть бы они здоровые. Поэтому я брекетами точно не стану их портить.

3

Доброго вечера! Я что хочу сказать я  два раза брекеты носила. Один раз в подростковом возрасте, тогда у меня прикус был не правильный сильно. Но вот в 22 года стали расти зубы мудрости и все опять поехало. Поэтому я решила еще раз исправить зубы. Вот тут можно уточнить цены брекетов на зубы https://www.novikovski-stomatology.ru/breceti1

4

Мне не нравятся результаты после брекетов, только если зубы красивые сами по себе. У моей подруги прям видны следы остались от замков на передних зубах. Честно говоря, это очень не красиво смотрится.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » О женском здоровье » Очень хочу ровные зубы