Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Путешествия » Где в Питере побывать, и на что посмотреть?


Где в Питере побывать, и на что посмотреть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро я посещу Санкт-Петербург по работе. Как думаете, где в этом городе точно стоит побывать, и на что посмотреть? Хочется получить от культурной столицы максимум положительных впечатлений.

2

Посетите музеи Питера – они на самом деле достойны внимания. Можете также заглянуть в различные известные бары, рестораны и прочие заведения. Благо, их в этом городе предостаточно.

3

Мне кажется, что Вам должна понравиться прогулка на метеоре в Кронштадт. Посмотрите на его знаменитые форты, которые недавно были отреставрированы, послушаете интересные истории гида, и так далее. Почитайте о том, как туда добраться, на данном ресурсе https://meteorkronshtadt.com/ . Там выложена полная инструкция по поводу покупки билета.

4

Я бы на Вашем месте, наверное, изучил городские афиши. Скорее всего, Вы сможете найти в них мероприятия, которые Вас заинтересуют. В СПб регулярно проводятся различные концерты, выставки и фестивали.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Путешествия » Где в Питере побывать, и на что посмотреть?