Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » О женском здоровье » Хочу поставить брекеты


Хочу поставить брекеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, я думаю, что можно мне поставить брекеты, потому что зубы у меня не ровные и они сильно стачиваются. Подскажите, куда в Сургуте можно обратиться?

2

Привет! А сколько Вам лет сейчас? Просто сами же понимаете, что можно поставить, но после 40 лет к примеру, зубы будут уже плохо передвигаться. Так что я даже и не знаю, может оставить все так.

3

Привет! На самом деле, брекеты можно ставить в любом возрасте. И если тем более, у Вас есть проблемы с зубами, их нужно лечить. Потому что проблемы с зубами могут даже головные боли давать. Мой совет, идите и лечите зубы. Посмотрите, вот тут есть информация об установку брекетов в Сургуте https://stomatologiya-surgut.ru/service … stallation

4

Брекеты портят зубы - это факт. На мой взгляд лучше всего ставить элайнеры, их можно снять в любой ситуации и почистить зубы. Так что, лучше переплатить за элайнеры и потом не тратиться на починку зубов.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » О женском здоровье » Хочу поставить брекеты