Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери и окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Недавно начал ремонт в своей квартире и столкнулся с выбором окон и дверей. Честно говоря, это оказалось сложнее, чем я думал. Магазины полны разных вариантов, и я вообще не разбираюсь в этом. Подскажите, как выбрать качественные окна и двери? Что нужно обращать внимание, чтобы не попасть на плохое качество?

2

тут очень важно как по мне смотреть на качество при віборе

3

Полностью с вами согласна. Так как очень большой ассортимент как раз есть в данном сегменте товаров. И производителей много. И разнообразие очень большое. Так что немного для себя стоит сосредоточиться. И принять решение. А потом уже подбирать. К тому же, вот я  вам оставлю ссылку на проверенный интернет-магазин https://nezlamnidveri.com.ua/product-category/5-klas/ с хорошим и удобным каталогом. Там все детально с описанием представленно.

4

Мы начали ремонт тоже в квартире. Решили сменить входную дверь. Есть стальные двери "Армада. Ассортимент дверей у них большой. Их можно выбрать по цветовой гамме. Приобрели двери входные 
Армада Термо 3К Молоток коричневый; МДФ 6 мм ФЛ-2 Дуб белёный. Они у нас коричневого цвета.