Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Образование и карьера » Где в Минске лучше учиться делать тату?


Где в Минске лучше учиться делать тату?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне бы хотелось научиться действительно хорошо делать тату. Возможно, даже свяжу с этой деятельностью свою жизнь. Можете подсказать, где в Минске учат реально грамотные мастера?

2

На данный момент доступны различные курсы тату в Минске. Однако, я советую Вам выбрать те, после которых Вы получите не только документ, но и знания. Читайте отзывы, и делайте на их основе верные выводы. Например, можете обратить своё внимание на эту академию http://cosmoskill.by/tattoo-courses/ . Репутация у неё на самом деле хорошая.

3

А Вы уверены, что Вам нужно именно этот путь выбирать? Просто салонов, в которых татуировки делают, сейчас уже очень много – они чуть ли не на каждом углу. Не думаю, что спрос всё ещё превышает предложение.

4

Раз салонов тату так много, и они функционируют – значит, спрос есть. Можно будет как устроиться в уже существующий, так и собственный открыть. Всё от наличия стартового капитала зависит.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Образование и карьера » Где в Минске лучше учиться делать тату?