Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где продаются дешевые велотренажеры?


Где продаются дешевые велотренажеры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне потребовался велотренажёр для новой квартиры в Москве. Проблема в том, что денег после её ремонта уже почти не осталось. Можете подсказать, где реально дешёвые модели продаются?

2

Дешёвые велотренажёры можно найти практически в любом магазине спортивных товаров. Вот только стоит учитывать, что они – китайские, причём именно от никому не известных брендов. То есть, прослужат явно недолго.

3

Я бы такие тренажёры точно не стал рассматривать для покупки. Как по мне, то лучше купить товар от известного бренда, но – б/у. На Авито сейчас много таких предложений.

4

Я думаю, что вообще не обязательно сразу покупать такой тренажёр. Можно просто взять велотренажер напрокат, и параллельно копить на покупку собственного. Советую Вам ознакомиться с вариантами, которые предлагает данная компания https://fitsharing.ru/arenda/velotrenazhery/ . Выбор моделей у неё хороший, да и расценки мне показались заманчивыми.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где продаются дешевые велотренажеры?