Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Хочу купить батут на дачу


Хочу купить батут на дачу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно думаю купить батут для дачи. Что лучше выбрать, круглый или прямоугольный? И какие особенности каждого типа? Не хочется переплачивать, но и качество должно быть хорошее. Может, кто уже покупал и подскажет, где в Москве можно приобрести батут по приемлемой цене?

2

Мы с женой тоже думали над этим вопросом. Круглый батут, конечно, красивый и дети любят его форму, но у прямоугольного больше площади для активных игр. Мы нашли неплохие варианты в интернет-магазине Домовой.

3

Слышала много хорошего о каркасных батутах. Они, по сравнению с обычными, как-то устойчивее должны быть, да? Хочу купить именно такой на дачу, чтобы не только дети, но и взрослые могли попрыгать без опасений. Нашла большой ассортимент таких батутов на дачу вот в этом интернет-магазине https://good-bt.ru/category/karkasnye-batuty/ . Вот только пока с моделью определиться не могу.

4

Cчитаю, что батуты вообще опасная штука. Помню, как у соседей случай был, малой упал и сломал ногу. Лучше подумать дважды, прежде чем ставить такую штуку на даче. Может, лучше детям спортзал на даче организовать или площадку для баскетбола? Там хотя бы меньше риска.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Хочу купить батут на дачу