Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Что делать при сильной боли в ухе?


Что делать при сильной боли в ухе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня ухо начало сильно болеть, и я не знаю, что делать. Не могу ни спать, ни сосредоточиться на работе. К кому лучше обратиться в Алматы за помощью? Или может быть есть какие-то проверенные народные методы, которые помогут?

2

Я обычно в таких случаях сразу иду к врачу, особенно если боль долго не проходит. Народные методы могут и помогают временно, но ведь лучше обратиться в больницу, чтобы избежать осложнений.

3

У меня тоже были проблемы с ухом, и я сначала попробовал народные методы, но боль не проходила. В итоге решил обратиться к лору, запись сделал через этот сайт https://primamedical.kz/priyemlorvracha . Врач провёл осмотр, выявил причину и назначил лечение. Очень важно получить профессиональную помощь, особенно если боль не уходит или появляются другие симптомы.

4

Склоняюсь к народным методам, они часто помогают быстрее и без побочных эффектов от медикаментов. Например, капли из лука или чеснока, они обладают антисептическими свойствами. Всегда можно сначала попробовать что-то такое, а потом уже идти к врачу, если не помогает.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Что делать при сильной боли в ухе?