Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Как понять, из-за чего часто стала шея болеть?


Как понять, из-за чего часто стала шея болеть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в последнее время очень часто болит шея. Сходил к врачу, но он просто прописал мне мазь, и всё. Куда ещё в Москве обратиться можно, чтобы точно определили, в чём проблема?

2

Возможно, у Вас воспаление, вот врач мазь и прописал мазь. У меня когда-то тоже такое было. Правда, оно обычно и само проходит, причём – буквально за несколько дней.

3

Я считаю, что Вам обязательно нужно записаться на КТ шеи. Только с помощью такого обследования Вы узнаете, что конкретно с Вами не так. Потом сходите к врачу, и он лечение назначит. Можете, например, обратиться в эту клинику https://gutaclinic.ru/diagnostika/kompy … fiya-shei/ . Там компьютерная томография на современном оборудовании проводится.

4

Да, компьютерную томографию точно пройти нужно. Странно, что врач Вас сразу на неё не направил. Я не знаю более надёжного и точного обследования, доступного на сегодняшний день.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Как понять, из-за чего часто стала шея болеть?