Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Какой центр выбрать для мамы?


Какой центр выбрать для мамы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сложная ситуация. У мамы был перелом шейки бедра, и сейчас ей нужен хороший реабилитационный центр в Москве. Хотелось бы найти место, где есть квалифицированный персонал, хорошие условия и, самое главное, эффективные методики восстановления. Рассматриваю разные варианты, но сложно сделать выбор без личных рекомендаций. Кто может что-то посоветовать?

2

Отправили бабушку в "Медси", и, честно говоря, остались недовольны. Условия там были далеко не идеальные, и персонал часто менялся, что создавало ощущение неразберихи. Хоть и хвалили их методики, но результата мы не увидели.

3

В Москве есть центр реабилитации Свой Дом https://medportal.su/ . Я сама там не была, но подруга рассказывала, что они используют современное оборудование и разные методики восстановления. Главное, чтобы понравилась атмосфера и отношение персонала. Так что, если хочешь, можешь зайти на их сайт и посмотреть, какие услуги предлагают.

4

Хочу предостеречь от центра "Возрождение". У моей родственницы был неудачный опыт. Обещали много, а по факту – халатное отношение, невнимательные медсёстры, питание посредственное. Вроде бы и палаты нормальные, но этого мало.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Какой центр выбрать для мамы?