Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Какое выбрать средство от цветения воды в бассейне?


Какое выбрать средство от цветения воды в бассейне?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема с цветением воды в бассейне. Что я только не пробовал и хлор, и фильтры менял, и вот уже второй сезон подряд проблема не исчезает. Посоветуйте, пожалуйста, какие есть эффективные средства от этого цветения? И где их лучше всего покупать? Может быть, у кого-то был опыт с конкретными брендами?

2

У нас дома тоже есть бассейн, и с цветением воды сталкивались неоднократно. Я предпочитаю использовать озонаторы. Это устройства, которые очищают воду, разрушая вредные микроорганизмы и устраняя запахи хлора.

3

Советую тебе купить жидкость для бассейна против цветения от компании Pure-Pool https://pure-pool.ru/ . Это средство помогло мне быстро избавиться от зеленых оттенков в воде. Я долго искала что-то подходящее, и они оказались настоящим спасением. Очень легко применять — просто добавляешь в воду, и через несколько дней результат уже заметен.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Какое выбрать средство от цветения воды в бассейне?