Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где тренажёры в Москве - самые дешёвые?


Где тренажёры в Москве - самые дешёвые?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С недавнего времени я живу в Москве. Скажите, где тут тренажёры продаются по максимально доступной цене? Мне хотя бы несколько нужно для новой квартиры, а денег сейчас особо нет.

2

На маркетплейсах иногда можно найти действительно выгодные предложения. Так что, настоятельно рекомендую Вам заглянуть на Озон или Вайлдберриз, когда время будет.

3

Я себе три тренажёра через Авито приобрёл, б/у. Сделал так как раз потому, что хотел сэкономить. При желании, можете и Вы последовать моему примеру – выбор там огромный.

4

Как по мне, Вам лучше сперва накопить денег. На первое время берите нужные тренажеры в аренду, и пользуйтесь ними - это сейчас стоит реально дёшево. Посмотрите, какие модели в Москве можно арендовать, на этом ресурсе https://fitsharing.ru/ . Ну, а когда насобираете нужную сумму, купите именно те тренажёры, которые Вас всем устраивают.

5

Я недавно свой велотренажер совсем недорого на доске объявлений Рудос продала. Где-то за половину то, сколько такой же тренажер в магазине стоит. Так что поищите в интернете на досках.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где тренажёры в Москве - самые дешёвые?