Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Уход за телом и волосами » Как избавиться от волос на подбородке?


Как избавиться от волос на подбородке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Санкт-Петербурга! Хотела бы узнать, можно ли как-то избавиться от волос на подбородке навсегда? И если да, то как? Я всю жизнь щипаю там волосы пинцетом, больно очень, но приходится терпеть, так как выхода больше нет (((( устала капец, не знаю что делать.

2

Думаю, что дело здесь в гормонах, так как у нормальной здоровой женщины не могут расти волосы в области подбородка. Скорее всего, у вас повышены какие-то мужские гормоны, которые и вызывают эту неприятную проблему. Обратитесь к эндокринологу.

3

Анюта Лисова написал(а):

Думаю, что дело здесь в гормонах, так как у нормальной здоровой женщины не могут расти волосы в области подбородка. Скорее всего, у вас повышены какие-то мужские гормоны, которые и вызывают эту неприятную проблему. Обратитесь к эндокринологу.

По своему опыту могу сказать, что это не поможет. Если волосы уже удалялись ранее, то вряд ли они выпадут сами по себе после гормональной терапии. Их нужно удалять каким-то другим методом. Например, можно попробовать электроэпиляцию. Это больно, особенно на лице, но зато эффективно.

4

На мой взгляд, самый действенный и при этом практически безболезненный метод удаления нежелательных волос - это эпиляция лазером. Я делаю лазерную эпиляцию практически на всем теле и лице, включая зону подбородка здесь https://laserliks.ru/uslugi-i-tseny/laz … odborodka/. И круглый год хожу с абсолютно ровной гладкой кожей без единого волоска и раздражения.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Уход за телом и волосами » Как избавиться от волос на подбородке?